
Fuente de alimentación con enchufe adaptador USB ENDLESS POWER PRO: 1 enchufe con toma de tierra y bloqueo de seguridad para niños, 3 puertos USB-A, 1 puerto USB-C, potencia de salida del USB, Max. 3A, potencia de salida total del enchufe max. 4.000 W, LED de estado azul , no apto para Reino Unido
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 8504 4095 900 |
| EAN: | 4035475099972 |
| Tamaño: | 7,4 x 6 x 7 cm |
| Peso neto: | 0,0850 kg |
| Peso bruto: | 0,1070 kg |
| Peso de la caja: | 5,35 kg / 10,70 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |