
Carpeta de congresos EVENT en formato DIN A4, con bloc
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475063416 |
| Tamaño: | 33 x 24 cm |
| Peso neto: | 0,4120 kg |
| Peso bruto: | 0,4600 kg |
| Peso de la caja: | 4,60 kg / 18,40 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 40 |
| Materiales: | Poliéster / PVC |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |