
Reloj de sobremesa EXPRESSION: carcasa de bambú, con indicación de la hora analógica y silenciosa (horas, minutos y segundos), funciona con pilas (1 pila AA no incluida)
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9105 9100 000 |
| Tamaño: | 8 x 10 x 4,1 cm |
| Peso neto: | 0,1560 kg |
| Peso bruto: | 0,1860 kg |
| Peso de la caja: | 4,65 kg / 9,30 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 50 |
| Materiales: | Bambú / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |