
Set de juegos FAMILY-FUN con ajedrez, dominó, juego de cartas y dados en caja de madera
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9504 4000 000 |
| EAN: | 4035475025438 |
| Tamaño: | 20,8 x 20,8 x 5 cm |
| Peso neto: | 0,9590 kg |
| Peso bruto: | 1,0250 kg |
| Peso de la caja: | 20,50 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | Madera / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |