
Gorra de 5 paneles FASTBALL, parte delantera reforzada de algodón cepillado, segmentos restantes de tejido de malla, ajuste de tamaño, cierre de plástico de dos hileras en la parte posterior
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 6505 0030 000 |
| Tamaño: | talla única |
| Peso neto: | 0,0650 kg |
| Peso bruto: | 0,0720 kg |
| Peso de la caja: | 3,60 kg / 14,40 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Algodón, 255 g/m² / Poliéster, 110 g/m² / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |