
Llavero FELT con anilla
| Colores: | gris |
| Número de arancel: | 7326 2000 900 |
| EAN: | 4035475095783 |
| Tamaño: | 9 x 3,5 x 0,7 cm |
| Peso neto: | 0,0050 kg |
| Peso bruto: | 0,0070 kg |
| Peso de la caja: | 0,70 kg / 3,50 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 500 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |