
Set para queso FESCO, 3 piezas: consiste en cuchillo para queso, cortador en lonchas y tabla de cortar en bambú
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 8211 1000 000 |
| EAN: | 4035475075105 |
| Tamaño: | 24,4 x 15,2 x 1,1 cm |
| Peso neto: | 0,3980 kg |
| Peso bruto: | 0,4810 kg |
| Peso de la caja: | 9,62 kg / 19,24 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 40 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |