
Peluche león FETZY con suave pelaje y tarjeta en forma de corazón para imprimir el logo
| Colores: | marrón / blanco |
| Número de arancel: | 9503 0041 000 |
| EAN: | 4035475036212 |
| Tamaño: | aprox. 27 x 13 x 10 cm |
| Peso neto: | 0,0600 kg |
| Peso bruto: | 0,0760 kg |
| Peso de la caja: | 7,60 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Poliéster / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |