
Juego de bolos FIRST STRIKE: 6 bolos de madera y una bola en una bolsa de algodón ecológica
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9503 0061 900 |
| EAN: | 4035475094175 |
| Tamaño: | 15 x 15 cm |
| Peso neto: | 0,1200 kg |
| Peso bruto: | 0,1400 kg |
| Peso de la caja: | 2,80 kg / 16,80 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 120 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |