
Juego de Mikado FOCUS en caja de madera con 41 piezas
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475085579 |
| Tamaño: | 19,5 x 4 x 2,4 cm |
| Peso neto: | 0,0670 kg |
| Peso bruto: | 0,0700 kg |
| Peso de la caja: | 7,00 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |