
Estación meteorológica FORECAST: con frontal de bambú, función de alarma, visualización de fecha y hora, higrómetro y termómetro (en °C y °F), soporte desplegable y orificio, para montaje en la pared, en la parte posterior
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9025 8040 500 |
| Tamaño: | 13 x 13 x 2,3 cm |
| Peso neto: | 0,1600 kg |
| Peso bruto: | 0,2190 kg |
| Peso de la caja: | 4,38 kg / 8,76 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 40 |
| Materiales: | Bambú / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AAA/LR03/AM4 |