
Marcador de páginas de madera FUNNY ANIMALS con 4 modelos surtidos, cabezas de animales y regla por detrás
| Colores: | colores |
| Número de arancel: | 4421 9999 990 |
| EAN: | 4035475029115 |
| Tamaño: | 12,8 x 2,8 cm |
| Peso neto: | 0,0050 kg |
| Peso bruto: | 0,0070 kg |
| Peso de la caja: | 0,84 kg / 3,36 kg |
| Unidades por caja: | 120 / 480 |
| Materiales: | Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |