
Llavero HEART-IN-HEART, con forma de corazón, en caja
| Colores: | rojo / plateado |
| Número de arancel: | 7616 9990 990 |
| EAN: | 4035475073361 |
| Tamaño: | 8 x 3,9 x 0,6 cm |
| Peso neto: | 0,0130 kg |
| Peso bruto: | 0,0280 kg |
| Peso de la caja: | 1,40 kg / 5,60 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Aluminio / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |