
Búho de Peluche HELGA: extra suave, orejas, nariz y pies hechos en tela, al igual que el corbatín alrededor del cuello, con tarjeta de corazón para imprimir el logo
| Colores: | beige |
| Número de arancel: | 9503 0041 000 |
| EAN: | 4035475068909 |
| Tamaño: | aprox. 17 cm |
| Peso neto: | 0,0520 kg |
| Peso bruto: | 0,0660 kg |
| Peso de la caja: | 6,60 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |