
Reloj de pared HEMERA tiene mecanismo de cuarzo.
| Colores: | negro / plata |
| Número de arancel: | 9105 2100 000 |
| EAN: | 4040981100135 |
| Tamaño: | Ø31 x 3,5 cm |
| Peso neto: | 0,4120 kg |
| Peso bruto: | 0,6450 kg |
| Peso de la caja: | 12,90 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | Plástico / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |