
Chaleco de seguridad HERO 2.0 con bandas reflectantes, cierre de velcro al frente, en bolsa con cordón<
| Colores: | amarillo |
| Número de arancel: | 6110 3091 000 |
| EAN: | 4035475085685 |
| Tamaño: | talla única |
| Peso neto: | 0,1300 kg |
| Peso bruto: | 0,1430 kg |
| Peso de la caja: | 14,30 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Poliéster 120 g/m² |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |