
Chaleco de seguridad / emergencia HERO RELOADED, alta visibilidad: con bandas reflectantes y cierre de velcro en la parte delantera, en polybag
| Colores: | amarillo |
| Número de arancel: | 6110 3091 000 |
| Tamaño: | talla única |
| Peso neto: | 0,1300 kg |
| Peso bruto: | 0,1470 kg |
| Peso de la caja: | 14,70 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Poliéster 120 g/m² |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |