
Bolsa con ruedas plegable HEX: bolsillo con cremallera, compartimento principal con cremallera, 1 bolsillo con cremallera lateral, 2 asas con velcro reforzado, bandolera con hombrera ajustable y extraíble, asas reforzadas, 2 ruedas tipo skater para transportarla fácilmente – el ahorro de espacio es perfecto como una bolsa de repuesto cuando se viaja
| Colores: | negro / azul |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475071244 |
| Tamaño: | aprox. 81 x 32 x 34 / 32 x 34 x 15 cm |
| Peso neto: | 1,1600 kg |
| Peso bruto: | 1,2920 kg |
| Peso de la caja: | 12,92 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |