
Juego de habilidad HIGH-RISE de madera en caja de regalo
| Colores: | madera |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475041872 |
| Tamaño: | 16 x 5 x 5 cm |
| Peso neto: | 0,1820 kg |
| Peso bruto: | 0,2330 kg |
| Peso de la caja: | 11,65 kg |
| Unidades por caja: | 50 |
| Materiales: | Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |