
Colgador de bolso HOLD IT con parte inferior de fieltro. La parte superior ofrece el espacio ideal para su logo. Fabricado en metal.
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 8302 5000 000 |
| EAN: | 4040981100227 |
| Tamaño: | Ø4,5 x 0,8 cm |
| Peso neto: | 0,0460 kg |
| Peso bruto: | 0,0470 kg |
| Peso de la caja: | 2,35 kg / 11,75 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 250 |
| Materiales: | Aleación de zinc |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |