
Navaja HUNTER de hoja ancha, mango con clip para colgar y en caja de madera
| Colores: | marrón / plateado |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475029474 |
| Tamaño: | 11,5 x 3,3 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,2300 kg |
| Peso bruto: | 0,2560 kg |
| Peso de la caja: | 2,56 kg / 10,24 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 40 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |