
Navaja HUNTSMAN: cuchilla ancha de acero inoxidable, decoración de madera en el mango, con clip para el cinturón, en estuche de madera
| Colores: | plata / marrón |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475075136 |
| Tamaño: | 15,5 x 7,2 x 3,4 cm |
| Peso neto: | 0,2700 kg |
| Peso bruto: | 0,3000 kg |
| Peso de la caja: | 3,00 kg / 12,00 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 40 |
| Materiales: | Madera / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |