
Bolsa de viaje ICELAND con bolsillo frontal, bolsillos laterales con cremallera, bandolera ajustable y desmontable con hombrera
| Colores: | gris / negro |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475012902 |
| Tamaño: | aprox. 60 x 33 x 29 cm |
| Peso neto: | 0,8000 kg |
| Peso bruto: | 0,8050 kg |
| Peso de la caja: | 16,10 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |