
Llavero metal IN-HOUSE, con forma de casa, en caja
| Colores: | plateado |
| Número de arancel: | 7907 0000 900 |
| EAN: | 4035475073392 |
| Tamaño: | 7,2 x 4,8 x 0,7 cm |
| Peso neto: | 0,0330 kg |
| Peso bruto: | 0,0480 kg |
| Peso de la caja: | 2,40 kg / 12,00 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 250 |
| Materiales: | Aleación de zinc / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |