
Auriculares inalámbricos INDEPENDENCE: auriculares y diadema acolchados y ajustables, auricular derecho con función de operación integrada, función manos libres, rango: aprox. 10 m, capacidad: 200 mAh, autonomía aprox. 5-6 horas, incluido cable de carga USB (longitud: aprox. 50 cm), clavija jack de 3,5 mm (incluido cable, longitud: aprox. 50 cm)
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 8518 3000 900 |
| EAN: | 4035475086620 |
| Tamaño: | 19 x 15,5 x 7,5 cm |
| Peso neto: | 0,1380 kg |
| Peso bruto: | 0,3000 kg |
| Peso de la caja: | 3,00 kg / 6,00 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 20 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |