
Peluche Muñeco de nieve JOHANN: Extra suave con sombrero y pañuelo de cuadros rojos, con tarjeta en forma de corazón para el logo
| Colores: | rojo / blanco |
| Número de arancel: | 9503 0041 000 |
| EAN: | 4035475068848 |
| Tamaño: | aprox. 19 cm |
| Peso neto: | 0,0640 kg |
| Peso bruto: | 0,0960 kg |
| Peso de la caja: | 9,60 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Poliéster / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |