
Reloj de pared JUPITER de aluminio con estación meteorológica
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 9105 2100 000 |
| EAN: | 4035475016856 |
| Tamaño: | Ø25 x 4,2 cm |
| Peso neto: | 0,4880 kg |
| Peso bruto: | 0,5470 kg |
| Peso de la caja: | 6,56 kg |
| Unidades por caja: | 12 |
| Materiales: | Aluminio / Plástico / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |