
Poncho KEEP DRY para bicicleta con capucha y cordón, talla única
| Colores: | azul |
| Número de arancel: | 3926 2000 000 |
| EAN: | 4035475015064 |
| Tamaño: | 131 / 93 cm |
| Peso neto: | 0,2300 kg |
| Peso bruto: | 0,2500 kg |
| Peso de la caja: | 6,25 kg / 12,50 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 50 |
| Materiales: | 0,10 mm Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |