
Set cascanueces KNACK: soporte de bambú con hueco para los frutos secos y el cascanueces.
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 4419 1900 000 |
| EAN: | 4035475075112 |
| Tamaño: | 24 x 17 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,4730 kg |
| Peso bruto: | 0,4920 kg |
| Peso de la caja: | 9,84 kg / 19,68 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 40 |
| Materiales: | Bambú / Metal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |