
Juego de lanzamiento vikingo KUBB de madera: 1 rey, 4 postes de esquina, 10 bloques de madera, 6 palos de lanzamiento, incl. bolsa de algodón, juego de habilidad al aire libre para 2-12 jugadores
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9506 9990 000 |
| EAN: | 4035475099903 |
| Tamaño: | 27,5 x 19 x 10 cm |
| Peso neto: | 1,4500 kg |
| Peso bruto: | 1,8800 kg |
| Peso de la caja: | 15,04 kg |
| Unidades por caja: | 8 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |