
Bolsa de viaje LASER PLUS TRAV con bolsillos laterales y frontales con cremallera, bandolera extraíble con hombrera
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475031361 |
| Tamaño: | aprox. 58 x 28 x 33 cm |
| Peso neto: | 0,7500 kg |
| Peso bruto: | 0,8250 kg |
| Peso de la caja: | 16,50 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |