
Neceser LASER PLUS WASH con gran compartimento principal y bolsillo lateral con cremallera y asa
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475031392 |
| Tamaño: | aprox. 30 x 17,5 x 13,5 cm |
| Peso neto: | 0,1600 kg |
| Peso bruto: | 0,1730 kg |
| Peso de la caja: | 8,65 kg |
| Unidades por caja: | 50 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |