
Llavero metal LIMOUSINE, con forma de coche, en caja
| Colores: | plateado |
| Número de arancel: | 7907 0000 900 |
| EAN: | 4035475073408 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,2 x 0,5 cm |
| Peso neto: | 0,0350 kg |
| Peso bruto: | 0,0390 kg |
| Peso de la caja: | 1,95 kg / 9,75 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 250 |
| Materiales: | Aleación de zinc / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |