
Peluche cebra LORENZO con suave pelaje y tarjeta en forma de corazón para el logo
| Colores: | negro / blanco |
| Número de arancel: | 9503 0041 000 |
| EAN: | 4035475036205 |
| Tamaño: | aprox. 30 x 12 x 10 cm |
| Peso neto: | 0,0560 kg |
| Peso bruto: | 0,0670 kg |
| Peso de la caja: | 6,70 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Poliéster / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |