
Laberinto LOST de madera con 14 huecos y bola de metal
| Colores: | madera |
| Número de arancel: | 9503 0099 900 |
| EAN: | 4035475041483 |
| Tamaño: | 9 x 9 x 2,5 cm |
| Peso neto: | 0,0500 kg |
| Peso bruto: | 0,0600 kg |
| Peso de la caja: | 3,60 kg / 7,20 kg |
| Unidades por caja: | 60 / 120 |
| Materiales: | Madera / Metal / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |