
Llavero LOVELY en forma de corazón.
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 7907 0000 900 |
| EAN: | 4040981103846 |
| Tamaño: | 3,9 x 4 x 0,3 cm |
| Peso neto: | 0,0330 kg |
| Peso bruto: | 0,0490 kg |
| Peso de la caja: | 2,45 kg / 9,80 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Aleación de zinc |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |