
Maleta de cabina con ruedas LUCCA: opción de embalaje en ambos lados, con divisor de embalaje adicional con cremallera, bolsillo de malla con cremallera y correa elástica para equipaje, sistema de carro retráctil , asa de transporte, 4 ruedas dobles de giro suave de 360 grados, placa metálica intercambiable para el logotipo en la parte delantera, cerradura de combinación, tamaño de embarque: un producto de la marca PARADISE
| Colores: | azul |
| Número de arancel: | 4202 1250 000 |
| Tamaño: | aprox. 56 x 33,5 x 20,5 cm |
| Peso neto: | 2,5700 kg |
| Peso bruto: | 3,0000 kg |
| Peso de la caja: | 3,00 kg |
| Unidades por caja: | 1 |
| Materiales: | ABS |
| Pais de origen: | China |