
Bolígrafo LUXOGRAPH LIGHT con una linterna LED que se enciende pulsando el mecanismo de pulsador. El bolígrafo es de tinta azul y está fabricado en plástico
| Colores: | azul / plata |
| Número de arancel: | 9608 1092 000 |
| EAN: | 4040981100104 |
| Tamaño: | 14 x Ø1,8 cm |
| Peso neto: | 0,0190 kg |
| Peso bruto: | 0,0240 kg |
| Peso de la caja: | 0,24 kg / 12,00 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 500 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |