
Cutter pleglable MA-BU incluye 5 cuchillas. El mango es ergonómico y tiene un clip para llevar en el cinturón. Viene en caja de regalo transparente. El peso aproximado es de 86 g
| Colores: | plateado / azul |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4040981101460 |
| Tamaño: | 10 x 3,8 x 1,7 / 15,8 x 2,9 x 1,6 cm |
| Peso neto: | 0,1300 kg |
| Peso bruto: | 0,1430 kg |
| Peso de la caja: | 3,58 kg / 14,30 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Metal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |