
Maletín de embarque MANAGER con ruedas: bolsillos con cierre de cremallera, placa para el logo al frente, compartimento acolchado para ordenador portátil, asa extensible, asa reforzadas, bandolera ajustable y desmontable con hombrera
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 1299 900 |
| EAN: | 4035475027203 |
| Tamaño: | aprox. 46 x 23 x 38,5 cm |
| Peso neto: | 2,7000 kg |
| Peso bruto: | 3,2000 kg |
| Peso de la caja: | 3,20 kg |
| Unidades por caja: | 1 |
| Materiales: | 600D Poliéster / EVA |
| Pais de origen: | China |