
Bolsa deportes MARINA GYM compartimento principal con cremallera y dos bolsillos laterales también con cremallera, asas reforzadas, correa ajustable
| Colores: | azul / rojo / blanco |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475043500 |
| Tamaño: | aprox. 64 x 27 x 26 cm |
| Peso neto: | 0,6500 kg |
| Peso bruto: | 0,7090 kg |
| Peso de la caja: | 10,64 kg |
| Unidades por caja: | 15 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |