
Neceser MARINA WASH: bolsillo con cremallera y velcro, con 6 compartimentos en el interior, con lazo decorativo
| Colores: | azul / rojo / blanco |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475029733 |
| Tamaño: | apox. 27 x 16 x 14,5 cm |
| Peso neto: | 0,1520 kg |
| Peso bruto: | 0,1590 kg |
| Peso de la caja: | 7,95 kg |
| Unidades por caja: | 50 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |