
Navaja grande METALLIC en acero inoxidable
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475013503 |
| Tamaño: | 10 x 3,5 x 0,6 cm |
| Peso neto: | 0,0670 kg |
| Peso bruto: | 0,0730 kg |
| Peso de la caja: | 0,88 kg / 17,52 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 240 |
| Materiales: | Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |