
Chaleco de seguridad para niños MINI HERO: con rayas reflectantes
| Colores: | naranja / gris / amarillo |
| Número de arancel: | 6110 3091 000 |
| EAN: | 4035475080895 |
| Tamaño: | 47 x 37 cm |
| Peso neto: | 0,0640 kg |
| Peso bruto: | 0,0810 kg |
| Peso de la caja: | 4,05 kg / 8,10 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |