
Reloj despertador MODERN RETRO: con pantalla digital para la fecha y la hora, se pueden configurar dos alarmas para los distintos días de la semana, función snooze con intervalos de 5 minutos, luz de fondo azul, botones azules a los lados
| Colores: | azul / blanco |
| Número de arancel: | 9105 1100 000 |
| EAN: | 4035475064000 |
| Tamaño: | Ø10,4 x 7,3 cm |
| Peso neto: | 0,1970 kg |
| Peso bruto: | 0,2300 kg |
| Peso de la caja: | 5,75 kg / 11,50 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 50 |
| Materiales: | Plástico / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AAA/LR03/AM4 |