
Carpeta con clip MONTE CARLO en formato DIN A4 con portabolis
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 3926 1000 000 |
| EAN: | 4035475063485 |
| Tamaño: | 32,5 x 23 x 1,5 cm |
| Peso neto: | 0,3500 kg |
| Peso bruto: | 0,4360 kg |
| Peso de la caja: | 2,18 kg / 10,90 kg |
| Unidades por caja: | 5 / 25 |
| Materiales: | PVC / Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |