
Trolley-Bordcase MONZA: dos compartimientos forrados, con cierre y correa de embalaje extra, armazón de trolley con llave y retráctil, asa, cerradura de combinación de cifras, cuatro ruedas giratorias, placa de metal extraíble para el logo, tamaño adecuado de embalaje para el embarque en las líneas aéreas de bajo presupuesto
| Colores: | azul |
| Número de arancel: | 4202 1250 000 |
| EAN: | 4035475068633 |
| Tamaño: | aprox. 55 x 35 x 20 cm |
| Peso neto: | 2,5000 kg |
| Peso bruto: | 3,0000 kg |
| Peso de la caja: | 3,00 kg |
| Unidades por caja: | 1 |
| Materiales: | ABS |
| Pais de origen: | China |