
Auriculares MUSIC: clavija jack 3.5mm, cable de aproximadamente 117 cm de largo, en caja a juego
| Colores: | naranja |
| Número de arancel: | 8518 3000 900 |
| EAN: | 4035475058580 |
| Tamaño: | Ø5,4 x 2,1 cm |
| Peso neto: | 0,0200 kg |
| Peso bruto: | 0,0220 kg |
| Peso de la caja: | 2,20 kg / 11,00 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 500 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |