
Set de limpieza NO FLY: botella pulverizadora (aprox. 40 ml), 1 esponja de limpieza redonda fijada a la botella con cierre de velcro
| Colores: | azul / gris / blanco |
| Número de arancel: | 6307 1010 000 |
| Tamaño: | Ø12 / 19 x 12 x 4,3 cm |
| Peso neto: | 0,0930 kg |
| Peso bruto: | 0,1060 kg |
| Peso de la caja: | 5,30 kg |
| Unidades por caja: | 50 |
| Materiales: | Plástico / Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |