
Set de vino NOBLE WINE,set de sommelier en caja de bambú: con sacacorchos de palanca, hélice de acero de carbono de reemplazo, recogegotas de acero inoxidable, tapón y vertedor de metal y descapsulador
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| EAN: | 4035475083766 |
| Tamaño: | 27 x 21,5 x 7,5 cm |
| Peso neto: | 1,3500 kg |
| Peso bruto: | 1,4960 kg |
| Peso de la caja: | 14,96 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable / Aleación de zinc / Acero al carbono |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |